Симулятор разработчика - от школьника до Team-lead

Симулятор разработчика - от школьника до Team-lead

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.03
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Для игровой индустрии наступило такое время, что каждый, будь то профессиональный программист или школьник самоучка, может взять в руки мышку, положить другую руку на клавиатуру и написать свой код на одном из популярных языков программирования. При этом качество конечного продукта зачастую оставляет желать лучшего. Понятное дело, что все в этом мире бизнес, и глупо не попытаться получить с чего-то прибыль, когда есть такая возможность, но проследив за соотношением качественных разработок к халтуре иногда появляется желание взять инициативу в свои руки. Если у вас неоднократно появлялось рвение к разработке приложений, то вам нужно скачать Симулятор разработчика - от школьника до Team-lead на андроид, в котором вам предстоит пройти длинный путь от неизвестного миру школьника горе-программиста, до богатого и знаменитого кодера, знающего свое дело как никто другой!

Жанр, в котором выполнена данная игра — это кликер. Этот таймкиллер позволит вам убить немного времени и провести пару минут за забавной игрой, соревнуясь с огромным количеством других "кодеров". Нажимайте на круглую клавишу внизу, чтобы писать код. Каждый байт написанного кода будет записываться в вашу статистику. Получайте свою первую прибыль от ваших разработок и покупайте на заработанные средства лучший компьютер, книги по программированию, а также новое программное обеспечение.

Вся игра буквально пропитана юмором на соответствующую тематику, так что приготовьтесь к внедрению в профессиональную сферу! Вас также ждет огромное количество достижений, которые можно открывать и получать за это опыт в Google Play Играх. Так что спешите скачать эту игру и стать лучшим кликером-кодером из всех.


Скачать Симулятор разработчика - от школьника до Team-lead на андроид бесплатно

Комментарии (0)