Özel Harekat Polis Oyunu 2018

Özel Harekat Polis Oyunu 2018

Скачать
83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 1.6
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В этом новоиспеченном проекте юзеров ожидает много чего удивительного и неотразимого, начиная от великолепно проработанных моделей стражей закона и завершая секретными спецоперациями, которые предоставят прекрасную возможность с каждым пройденным днем превращаться в многоуважаемого человека, который сумеет достигнуть новейших вершин успеха благодаря данной замечательной разработке.

Вы когда-нибудь грезили стать работником полиции? Если да, то настало время реализовать все свои сокровенные мечты, начиная со стажера и усердных тренировок, и заканчивая профессиональным копом.

Чтобы быть настоящим героическим человеком, пытаясь достигнуть своих целей, необходимо лишь свободное время, целеустремленность и безостановочное желание всегда следовать вперед, а также скачать Özel Harekat Polis Oyunu 2018 на андроид.

Непревзойденный внешний вид, неподражаемые графические эффекты, множество гладких и радужных мгновений всех прочих игроманов всего мира и самое основное - возможность в любое время полностью изменить свой путь передвижения в виртуальном пространстве и попытаться стать абсолютно иным, отличимым от других героев. Геймерам предстоит заниматься выполнением определенных миссий и попытаться достичь невероятных высот и конкретных целей.


Скачать Özel Harekat Polis Oyunu 2018 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)