Симулятор русского перевозчика

Симулятор русского перевозчика

Скачать


100% (Оценок: 12)
+12
Версия: 1.0.1
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Вы всегда хотели заниматься доставкой грузов, но не было такой возможности? Установив подобное приложение на свое устройство, вы с легкостью сможете получить возможность доставлять грузы, притом заниматься подобным вам придется, в невероятно сложных условиях.

Основной вашей задачей будет, транспортировка груза, притом он должен быть неповрежденным, последнее будет особенно трудным занятием, ведь перемещаться вам придется по полному бездорожью, где угробить свой груз, или транспортное средство, на самом деле очень просто.

Игра состоит из солидного набора уровней, каждый из которых радует своими возможностями, они сложные, но одновременно интересные, так что вы точно не должны будете остаться разочарованные чем-то подобным. Радует и проработка уровней, все они тщательно нарисованные, так что не вызовут отторжения. К особенностям игры можно отнести то, что возить вам придется не только грузы, но и животных, что будет особенно интересно. Кроме того, погода в игре тоже будет регулярно меняться, что выглядит на самом деле откровенно красиво.

Скачать Симулятор русского перевозчика на андроид, определено можно. Если вас не отпугивают отечественные игрушки, то увиденное здесь, в любом случае разочаровать просто не должно. Все получилось бодро и достаточно интересно.


Скачать Симулятор русского перевозчика на андроид бесплатно

Комментарии (0)