Транспортер нефтяного Tанкера Симулятор грузовиков

Транспортер нефтяного Tанкера Симулятор грузовиков

Скачать
78.9% (Оценок: 19)
+11
Версия: 2.6
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Хороших симуляторов, в которых требовалось доставлять грузы, существует откровенно много, но их количество продолжает расти. Притом подобные игры продолжают совершенствоваться, вот и здесь перед вами одна действительно удачная игра, главной целью в которой у вас будет транспортировка топлива.

Собственно, вы будете перемещаться по разнообразным локациям, в число которых входит несколько городов, и каждый раз у вас будет одна ключевая цель, а именно, несмотря на все препятствия, вы должны доставить топливо. Самих препятствий, будет очень много, к примеру, кроме вас, по дорогам будут перемещаться и другие машины, столкновения с которыми, ничем хорошим для вас просто не закончиться. Кроме того, нужно огибать неподвижные предметы, которые могут неплохо вам навредить. При прохождении, вам потребуется сохранять предельную аккуратность. Скачать Транспортёр нефтяного Танкера Симулятор грузовиков на андроид, стоит уже исключительно ради чего-то подобного.

Одновременно стоит подчеркнуть великолепную графику, она не уступает лучшим компьютерным аналогам, и выполнена на высочайшем уровне. Набор звуковых эффектов тоже очень хорош, и практически всегда в тему. Вместе с тем, игра, к сожалению весьма требовательная, и пойдёт далеко не на всех устройствах, это перед установкой тоже нужно учитывать.


Комментарии (0)