Godus

Godus

Скачать
82.4% (Оценок: 17)
+11
Версия: 0.0.28332
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В этой игре ты будешь играть за настоящего Бога, которому необходимо правильно настроить цикл жизни всех жителей. Это настоящий симулятор, в котором у тебя будет ограниченное время, постоянно тикающее и напрягающее слух. Если ты хочешь избавиться от этой проблемы, необходимо заплатить разработчикам за полную версию в районе пяти долларов.

У тебя есть возможность повлиять на всё окружающее общество. Изначально тебе надо оказать помощь тонущей паре, которая будет благодарна тебе на протяжении всей жизни. Твоей главной задачей будет только одно - чтобы все вокруг начали верить в Бога. Ты сможешь творить чудеса, изменять землю, а также делать людей ближе к Иисусу.

На протяжении игрового процесса ты будешь собирать разнообразные карточки, которые можно поменять на какой-то важный предмет, или одну из хороших целей. В процессе игры ты будешь открывать новые постройки, получать множество новых знаний, и не только.

Если ты умудришься скачать Godus на андроид, то сможешь наслаждаться отличной графикой, а также бесподобной анимацией персонажей, которая выглядит на высшем уровне. Музыкальное сопровождение также постарались сделать таким, чтобы не хотелось после первых пяти минут игры её сворачивать. Также игроков порадовал встроенный русский язык, благодаря которому интерфейс не составляет особых проблем в понимании.


Скачать Godus на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Godus
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 14 февраля 2018 13:36
    Довольно неплохая игра. Задумка ее очень интересная, да и графика получше чем в других подобных ей. К тому же игра на русском, что также является очень весомым фактором. Управление довольно простое и с ним справится даже ребенок, а взрослый уж точно. Рекомендую установить эту игру и почувствовать себя Богом этого нарисованного мира.