Sara's Cooking Party

Sara's Cooking Party

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 0.13.10
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Если ты любишь хорошо покушать, но и также приготовить вкусную еду - тогда тебе понравится симулятор ресторанного бизнеса. Главную героиню зовут Сара, и это девушка, которая совсем недавно открыла в себе мастерство готовки прекрасных блюд.

За всё время процесса игры, девушка сможет обрадовать посетителей великолепной едой, а также покажет мастер-класс прямо у себя на кухне. Тебе обязательно необходимо её поддерживать во всех началах, в другом случае у неё ничего не получится. Попробуй сделать большую и захватывающую вечеринку, на которую будут приглашены друзья и родственники.

Совсем скоро ты откроешь свой ресторан, и к тебе пожалуют новые гости. Они должны получить невероятное удовольствие от всего, что ты приготовишь для них. В конце рабочего дня ты получишь награду - деньги за проделанную работу. Научись пользоваться основными особенностями игрового процесса, чтобы у тебя получалась хорошая еда.

Общаясь с коллегами по работе, ты сможешь быстрее освоиться в коллективе. Принимай активное участие в разнообразных соревнованиях, а также конкурсах, поделись новыми крутыми рецептами со своими друзьями, и конечно же не забудь скачать Sara's Cooking Party на андроид. Ты выучишь более сорока различных рецептов со всего мира, которыми ты сможешь удивить любого пользователя!


Скачать Sara's Cooking Party на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 14 февраля 2018 13:05
    Игра просто потрясающая, но очень жаль, что на английском. Многие блюда хотелось бы попробовать приготовить в реальной жизни, вот только найти их основываясь только на английских названиях довольно сложно. В плане графики все выполнено наилучшим образом, так что даже самый придирчивый пользователь будет доволен.