Mobile Bus Simulator

Mobile Bus Simulator

Скачать
71.4% (Оценок: 14)
+6
Версия: 1.0.2
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Ездить на общественном транспорте могут люди, которые имеют отличительную категорию вождения, а также умеют отвечать за безопасность над пассажирами. Разработчики представили нам великолепный симулятор, в котором ты сможешь полностью насладиться всеми особенностями и прелестями этой жизни, где ты будешь приносить исключительно пользу и хорошее настроение для всех людей, предоставляя им возможность доехать с одного места в другое.

Если ты будешь делать хорошее дело, а также изучать карты больших городов (Нью-Йорк, Париж, и не только) по всем частям нашего мира, ты будешь постоянно улучшать собственные навыки езды на транспортных средствах, беспокоиться про комфорт своих пассажиров, а также обязательно соблюдать правила дорожного движения в полной мере.

Если ты получишь определённые навыки, то сможешь участвовать в великолепном соревновании, сражаясь со своими товарищами, открывая для себя большое количество преимуществ мультиплеерного режима. Постарайся задать ежедневно необходимую планку для победы, если конечно у тебя получится это сделать.

Если ты готов скачать Mobile Bus Simulator на андроид, то ты автоматически откроешь для себя двери в новое увлекательное путешествие. Также ты сможешь наслаждаться удивительной графической визуализацией в этом проекте.


Скачать Mobile Bus Simulator на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)