Furious Speed Chasing - Highway car racing game

Furious Speed Chasing - Highway car racing game

Скачать


86.7% (Оценок: 15)
+11
Версия: 1.1.2
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Furious Speed Chasing - Highway car racing game является великолепным гоночным симулятором для твоего смартфона, где ты будешь ездить в компании со своими товарищами по оживленной трассе. Начни контролировать настоящий гоночный болид и постарайся разогнаться на максимальную скорость, получая от этого нереальное удовольствие. Гоняй по трассе и перемещайся из стороны в сторону, стараясь обогнать все машины, которые едут впереди тебя.

Также на протяжении игрового процесса ты сможешь проверить сразу два игровых режима - базовый и измененный, последний у тебя появится возможность открыть, потратив определенное количество бриллиантов. Изменяй и прокачивай собственный автомобиль, подобрав для него необходимые характеристики, текстуру, а также цвет. Постарайся максимально быстро уйти от полицейского преследования, поймав несколько банд по дороге.

Во время игры ты будешь получать невероятное удовольствие, потому что играя в подобные гоночные симуляторы, ты сможешь почувствовать себя участником этой гонки, будешь стараться обгонять всех соперников у себя на пути, зарабатывая огромное количество очков опыта. Если тебе скучно играть самому, ты с легкостью сможешь пригласить своих друзей к себе домой, и уже вместе с ними изучать игровой процесс данного невероятно интересного проекта. Играйте с ними по очереди, сравнивая кто придет первым, а кто вторым, и сколько каждый из вас в конце гоночного состязания наберет очков опыта. Также отдельно можно отметить графику игру, которая также выполнена на достаточно достойном уровне для подобных игровых проектов.

Особенности игры:


  • Огромное количество крутых тачек;
  • Возможность обгонять встречные машины;
  • В игре можно будет улучшать характеристики автомобиля.

Furious Speed Chasing - Highway car racing game представляет собой гоночный проект с видом сверху, где игроки смогут самостоятельно похвастаться собственными навыками вождения, получая огромное количество призов, а также занимая лидирующие позиции. В любом случае игроки будут оттачивать мастерство и существенно увеличивать квалификацию, когда ты будешь проходить в игре огромное количество сложных участков дороги. С каждым разом ты будешь становиться все лучше подготовленным к победе над всеми противниками у себя на пути. Также на это обязательно будет иметь значительное влияние техническая сторона. После прокачки характеристик своего автомобиля ты сможешь занимать в будущих гонках исключительно лидирующие позиции. Поклонники жанра смогут великолепно провести время в данной удивительной игре.


Скачать Furious Speed Chasing - Highway car racing game на андроид бесплатно

Комментарии (0)