Rap Life

Rap Life

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.1
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Rap Life представляет собой достаточно необычный, но в тот же момент интересный симулятор рэп исполнителя на твоем смартфоне. Если ты до сих пор является неизвестным человеком, которого почти никогда не знает, не стоит расстраиваться, здесь в игре это вовсе не проблема. Для этого ты должен будешь записывать большое количество треков, а также альбомов, заниматься постоянным поиском хороших и желающих работать с тобой спонсоров, подписывать множество контрактов с популярными лейблами на большие денежные суммы.

Когда ты наконец-то сможешь стать на ноги, то без проблем сможешь развивать собственный бизнес, который на самом деле будет приносить тебе большое количество доходов. К слову, ты получишь также собственную домашнюю студию, которой на протяжении игрового процесса ты сможешь покупать различные улучшения. Если ты являешься человеком с сильным духом, а также в тебе присутствует жилка таланта, в таком случае дерзай, и слава будет у тебя в кармане!

Особенности игры:


  • Крутой симулятор репера, который тебе понравится;
  • Возможность детального создания персонажа;
  • Продвижение собственного пути исполнителя.

Rap Life — отличная возможность стать певцом на реп тематику, которая сможет также приносить тебе хорошую денежную прибыль. Удачного продвижения в карьере!


Скачать Rap Life на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)