Fashion Frenzy ROBLOX Famous Girls Guide

Fashion Frenzy ROBLOX Famous Girls Guide

Скачать


88.2% (Оценок: 330)
+252
Версия: 1.6.2
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Вы прекрасно понимаете моду и имеете возможность выбрать подходящий наряд на любой жизненный случай. Новоиспеченный проект представит геймерам все эти прелести в новейшем симуляторе моды. Создатели, разработавшие эту увлекательную игрушку пока еще не очень популярны, хотя у них получается создавать весьма занимательные проекты.

Однако в этот раз творцам удалось разработать что-то по-настоящему великолепное. Игроманам необходимо скачать Fashion Frenzy ROBLOX Famous Girls Guide на андроид, а затем незамедлительно начать покорение подиума. Изначально юзеры попадут в крупный магазин одежды и после особого стартового сигнала начнется весь удивительно затягивающий геймплей.

Забегая в разнообразные отделы необходимо будет выбирать нужные по условию вещи, которое постоянно меняется, начиная с обыденного наряда и заканчивая дорогостоящим костюмом, предназначенным для выхода на подиум. Все герои изначально смотрятся однотипно, в связи с чем каждый пользователь находится в одинаковых условиях.

Останавливать свой выбор игрокам нужно будет даже на том, что не продается в простых магазинах одежды, к примеру потребуется выбрать тип и цвет волос, нос, губы, а также телосложение. Однако имеются и обычные отделы с различными футболками, длинными и короткими юбками, майками, джинсами и многими иными интересными вещами.


Скачать Fashion Frenzy ROBLOX Famous Girls Guide на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)