Выживший: ЮРСКОЕ ЦАРСТВО

Выживший: ЮРСКОЕ ЦАРСТВО

Скачать
50% (Оценок: 6)
0
Версия: 0.1.327
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Интересный затягивающий симулятор выживания, в котором с помощью текста и безграничной фантазии, игроманы могут постараться выжить в суровых условиях, оставаясь один на один с жестокой дикой природой. Необычный живописный, наполненный немыслимыми опасностями мир дикой природы ожидает игроков.

Продумывайте каждое свое действие, чтобы уцелеть и не попасть на обед к голодным хищникам и иным опаснейшим животным. Попробуйте всевозможными способами покинуть эти одичалые местности с целью возвращения в родные края живой и невредимой.

Творцы неплохо поработали во время разработки игры, весьма детально описав каждую из всех мелочей, все это даст геймерам отличный шанс по-настоящему почувствовать себя среди дикой природы.

Попытайтесь вспомнить руководство по выживанию в беспросветных джунглях, дабы хоть как-то постараться выжить. Вам предстоит просчитывать каждый свой шаг, одна маленькая оплошность может привести вас к погибели.

Ежели вы уже долгое время занимаетесь поисками необыкновенной занимательной игрушки, то вам обязательно необходимо скачать Выживший: ЮРСКОЕ ЦАРСТВО на андроид, и начать получать удовольствие от непревзойденного геймплея, который подарит море положительных эмоций и не даст впасть в уныние ни одному игроману.


Скачать Выживший: ЮРСКОЕ ЦАРСТВО на андроид бесплатно

Комментарии (0)