Block Craft - Crafting and Building Game

Block Craft - Crafting and Building Game

Скачать
73.3% (Оценок: 15)
+7
Версия: CraftedBuilding
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Вам наскучили никудышные клоны игры "Майнкрафт" на портативных андроид аппаратах? Вы не имеете возможности купить лицензионный продукт? Тогда эта великолепная игрушка будет вам по душе. Игра содержит всю понравившуюся многим из оригинала механику. Множество различных построек, крафт, монстрообразные существа, горожане, все вышеперечисленное имеется в данном приложении и абсолютно бесплатно.

В отличии от оригинальной версии, эта игрушка включает в себя некоторые изменения, которые были выполнены с целью предоставления юзерам, сумевшим скачать Block Craft - Crafting and Building Game на андроид, очень качественного продукта. Игрокам предстоит взять под свое управление маленький городишко и превратить его за небольшой отрезок времени в большой шумный мегаполис.

Расширяйте свой райский городок и занимайтесь постройкой одноэтажных и многоэтажных зданий, каждое из которых будет иметь определенное назначение, возводите жилые дома, промышленные предприятия, разнообразные магазины, исторические музеи, а также культурные заведения.

Воспользуйтесь для реализации всего этого многообразными блоками, строя из них башенные сооружения и прочие градообразующие объекты. Постепенно изучайте безграничный виртуальный мир, добывайте важные ресурсы и крафтите все надобные инструменты.


Скачать Block Craft - Crafting and Building Game на андроид бесплатно

Комментарии (0)