Flying Dragon Run - Dragon World Dino Simulator

Flying Dragon Run - Dragon World Dino Simulator

Скачать


71.4% (Оценок: 7)
+3
Версия: 1.4.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Замечательный мультипликационный приключенческий симулятор, где игроманам предстоит выступить в роли огнедышащих драконов и заняться сбором золотых монеток, попутно преодолевая многочисленные препятствия.

Комфортабельная система управления и высококачественная прорисовка, дозволяют игрушке на весьма длительное время затянуть игроманов, сумевших скачать Flying Dragon Run - Dragon World Dino Simulator на андроид, в свой необычный феерический мир больших крылатых рептилий, все это в любом случае подарит море положительных эмоций. Собирайте специальные монетки, которые помогут открыть доступ к новоиспеченным драконам.

Воспользуйтесь длинными крыльями для смягчения приземления и не забывайте выпускать из драконьей пасти огненное пламя, чтобы уничтожать бесчисленные преграды особо не теряя времени. Во время состязаний с приятелями, попробуйте выяснить кому удалось пробежать как можно большее расстояние.

Попытайтесь немного разнообразить игрушку посредством одного из нескольких десятков уникальных летающих огнедышащих существ, сильно различающихся внешностью и анимационными эффектами. В игру входят большое множество драконов, комфортная и понятная система управления, великолепный игровой процесс, участие в соревнованиях по древнейшим замкам и отличная возможность состязания с товарищами.


Скачать Flying Dragon Run - Dragon World Dino Simulator на андроид бесплатно

Комментарии (0)