Survive - Wilderness survival

Survive - Wilderness survival

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 0.319
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Еще одна интересная игра, в которой вам предстоит выживать в дикой местности. Если вы всегда с теплом относились к хорошим симуляторам выживания, то искреннее советуем не проходить мимо, игра имеет огромное количество достоинств. В то время как каких-то особенно весомых недостатков, вы здесь просто не увидите.

В первую очередь, после того как вы начнете играть, вы должны будете озаботиться добычей пищи и воды для своего персонажа, а так же озаботиться укрытием, в котором можно будет пережидать опасность. Так же вам придется поддерживать огонь с тем, чтоб ваш персонаж не замер. В процессе поиска всего необходимого, вы сможете путешествовать по довольно большой карте, перемещение здесь было реализовано довольно грамотно, так что вы будете перемещаться с помощью кнопки перехода. Не придется лично управлять персонажем долгое время, одно нажатие, и он уже там, где вам нужно.

Ключевое внимание в игре, нужно сосредоточить на своем запасе энергии, ведь буквально на каждое действие, она будет расходоваться, так что не забывайте ее регулярно восполнять с помощью обильного питания. Поначалу вам придется, есть то, что найдете, под ногами. Так что в первую очередь, вам не помешает соорудить удочку или орудие для охоты. Кроме того, вам придется пользоваться разными убежищами в зависимости от погоды. Как видите, скачать Survive - Wilderness survival на андроид, определено можно. Игра вышла приятная, так что затянет вас крайне надолго.


Скачать Survive - Wilderness survival на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)