Rusty Survival

Rusty Survival

Скачать
72.4% (Оценок: 29)
+13
Версия: 4.2
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Очередная игра, которая позволит вам почувствовать. Каково оно важивать в диком мире, полном живых мертвецов, и диких животных, которые могут оказаться опаснее последних.  В плане картинки, нужно сразу признать, получилась игра далеко не шедевром, все довольно слабо, но если бы на компьютере. Подобная картинка, не вызывала особенно сильных чувств, то вот в мобильной игре, все еще находиться на грани, когда увиденное можно оценить как неплохо.

Начав играть, вы очутитесь на стартовой локации. Где будут некоторые инструменты, что вполне могут вам пригодиться в будущем. Используйте их для добычи ресурсов, ну и не забывайте уклоняться от стычек с противниками. Или готовьтесь от них отбиваться.

К некоторым плюсам игры, можно отнести то, что здесь вы можете наблюдать только первую версию, которую разработчики дорабатывают, делают более интересной и просто функциональной. Так что если вы видите какие-то функциональные недостатки, в будущем их может и не быть.

Скачать Rusty Survival на андроид вполне можно, если вы относитесь к жанру выживание с теплом, вы найдете для себя здесь несколько забавных моментов. Разуметься игра пока несколько сыровата, но есть большие шансы на то, что подобный недостаток, в будущем будет полностью исправлен, остается только совсем немного подождать.


Скачать Rusty Survival на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)