Brain Surgery Simulator

Brain Surgery Simulator

Скачать
80% (Оценок: 5)
+3
Версия: 1.0.3
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Здесь перед вами симулятор хирурга, и нужно предупредить, слишком уж чувствительным людям, играть в него особенно не рекомендуется. Да и вообще, получился из-за своей правдоподобности он действительно жутковатым, так что может действительно шокировать неподготовленную личность. Так что людям, не имеющим к хирургии никакого отношения, лучше держаться от подобного подальше.

В игре вы будете играть за хирурга, который должен спасти как можно больше человеческих жизней, для чего придется проводить множество операций. Что как уже говорилось, выглядит действительно невероятно жутко. Реализм здесь точно не пошел игре на пользу, от слова совсем.

Вы будете извлекать разнообразные предметы, застрявшие в человеческом теле, работая скальпелем и прочими хирургическими инструментами.

Скачать Brain Surgery Simulator на андроид, в целом можно. Если у вас крепкая психика, то играйте смело, игра не должна вас разочаровать, в противном же случае, лучше просто проходите мимо. Игра больше похожа на симулятор, который предназначен для тренировки психики молодых хирургов. Ну и если вы собираетесь скачать ее ребенку, определено лучше не нужно, сомнительно, что она пойдет на пользу детишкам. Скорее она вызовет у них исключительно ночные кошмары, чего мы понятное дело не хотим никаким образом.


Скачать Brain Surgery Simulator на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)