Truck Simulator 3D

Truck Simulator 3D

Скачать


81.3% (Оценок: 16)
+10
Версия: 2.1
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Эх, насколько же сложная и ответственная работа в дальнобойщика. Ему нельзя спать во время того, когда он действительно этого хочет, ведь постоянно необходимо быть внимательным, чтобы не пропустить важных деталей. Встречай на своём пути отличный симулятор, в котором тебя ожидает множество невероятных эмоций и приключений.

Одиннадцать американских городов ждут, когда посетишь их во время рабочей поездки. Во время игрового процесса, можно наглядно заметить великолепную прорисовку трассы, а управление грузовиками имеет больше похожих элементов, которые присутствуют в реальной жизни.

Естественно, в игровом симуляторе водителя присутствует множество дополнительных возможностей: здесь можно посмотреть какой расход топлива, насколько устал водитель, а также в каком состоянии на данный момент находится рабочий автомобиль. Играя в подобные игры хочется включить музыку из старого доброго сериала, и мчаться куда только глаза глядят.

Это удивительная и качественная игра, которая действительно должна понравиться множеству геймерам по всему миру. Чтобы опробовать игрушку самому, или же вместе со своими друзьями, необходимо обязательно скачать Truck Simulator 3D на андроид, получая невероятное наслаждение от каждого сделанного поворота. Развивай характеристики фур, делая их еще быстрее!


Скачать Truck Simulator 3D на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)