Recolor - Coloring Book

Recolor - Coloring Book

Скачать
88.2% (Оценок: 17)
+13
Версия: 5.7.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Достаточно неплохой симулятор, который получился одновременно практичным и удобным в использовании. Здесь перед вами забавная раскраска, которой вы сможете найти много применений. Детям подобная раскраска подойдет, скорее всего, не особенно хорошо, зато для взрослых она предназначается просто идеально.

Предназначено подобное приложение для медитации или снятия стресса, после сложного рабочего дня. Разглядывая изображения, вы сможете обрести внутреннее спокойствие, а так же решить свои внешние проблемы. Если все описанное, ниже, звучит для вас привлекательно. Значить, не нужно тратить время впустую, а совершено спокойно используйте это приложение. К его несомненным достоинствам, относиться большая подборка ярких картинок, они уникальные, красивые и что самое главное, просто невероятно хорошо справляются со своим основным заданием.

Так же здесь картинки рассортированы по уровню сложности, от предельно простых, до откровенно сложных. Интерфейс здесь предельно удобный, вы сможете разобраться с ним в кратчайшие строки, без каких-то действительно весомых проблем.

Скачать Recolor - Coloring Book на андроид, в целом можно. Здесь перед вами действительно отличная игрушка для взрослых, которая не должна разочаровать. Каких-то реальных недостатков, вы здесь просто не увидите.


Скачать Recolor - Coloring Book на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)