Хоррор Боссы - Кликер

Хоррор Боссы - Кликер

Скачать
91.5% (Оценок: 472)
+392
Версия: 1.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Вы любите хоррор? Некоторые испугано открещиваются от этого жанра. Но вместе с тем согласитесь, поклонников действительно страшных вещей, которые могут пощекотать вещи, тоже существует немало. Так что если вы относитесь к подобному жанру с уважением. Вам несомненно сюда, можете даже не сомневаться, игра вызовет исключительно сильные и позитивные чувства, ведь по другому, просто быть не может.

Вы здесь сможете увидеть самых популярных монстров, из разнообразных ужастиков, так что если вы смотрите много подобных фильмов. Здесь вы найдете для себя, нечто буквально идеальное. Ваша цель уничтожать наседающих монстров, с помощью разнообразного вооружения, для чего вы сможете сначала купить себе оружие, а потом атаковать боссов.

Управление здесь предельно удобное, вам потребуется буквально один палец, для того чтоб успешно играть, да и в целом. Игра не способна поразить чем-то невероятным. Но и расстроить она тоже не может, для того чтоб просто скоротать время, сгодиться она весьма неплохо. К недостаткам можно отнести, несколько простую картинку, которая получилась далеко не идеальной, к сожалению, недостатки здесь определено наблюдаются.

Скачать Хоррор Боссы - Кликер на андроид, несомненно можно, если вы любите ужастики. И хотите увидеть нечто неплохое в подобном жанре, то вам, несомненно, именно сюда.


Скачать Хоррор Боссы - Кликер на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Гость Дима
    Гость Дима 18 августа 2023 22:17
    Почему у меня игра запустилась и работает норм но я не могу купить оружие за доллары и у меня экран меньше чем на скриншоте