Симулятор троллейбуса 3D 2018

Симулятор троллейбуса 3D 2018

Скачать
83.5% (Оценок: 315)
+211
Версия: 4.1.4
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Еще одна интересная игрушка, которая порадует своей оригинальностью. Если вы хотите увидеть нечто новое и непохожее на большинство современных игрушек, то вам явно сюда.

Здесь вы получите возможность управлять самым настоящим троллейбусом, согласитесь, звучит откровенно интересно. Если симуляторов автобусов, в наше время существует очень много, то вот с троллейбусами пока все было не так хорошо. Но к счастью создатели чего-то подобного эту ситуацию исправили.

Мир был здесь нарисован очень хорошо, пусть ярких и кричащих цветов вы здесь не увидите, зато все выполнено очень прилично, детально проработан как сам транспорт, так и окружающий мир. Больше всего радует то, что создатели даже все мелочи проработали детально, что вызывает только стабильный восторг. Иногда может быть просто приятно, рассматривать всевозможные мелкие детали, и любоваться настолько они получились проработанными. Звуковое сопровождение тоже реалистичное, звук работающей техники, по крайней мере, получился именно таким, каков он и должен быть. Так же стоит отметить и удобство управления, благодаря которому вы с легкостью сможете перемещаться по миру.

Скачать Симулятор троллейбуса 3D 2018 на андроид, определено можно. Игрушка действительно получилась достаточно хорошей, так что можете не сомневаться. Она вас разочаровать не должна.


Скачать Симулятор троллейбуса 3D 2018 на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Симулятор троллейбуса 3D 2018
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Инкогнито
    Инкогнито 1 декабря 2019 19:36
    Кеш распаковал, игра запустилась, но денег нету!