симулятор вождения автобуса 2018

симулятор вождения автобуса 2018

Скачать
81.6% (Оценок: 38)
+24
Версия: 4.9
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
За последние годы, мы могли видеть огромное количество самых разнообразных симуляторов вождения, многие из них были откровенно удачными, и здесь перед вами, как раз одна такая интересная игра, которая, по крайней мере, вызвать разочарование у вас не должна.

Собственно игровой процесс здесь достаточно простой, вам придётся взять под свой контроль автобус, а затем развозить пассажиров по заданному маршруту. На пути у вас будет множество разнообразных препятствий, в том числе и в виде других машин, ваша же ключевая задача, вовремя огибать все препятствия, и стараться избегать столкновений. Скачать симулятор вождения автобуса 2018 на андроид, можно уже исключительно ради подобного, сами сможете быстро убедитесь, что игра просто прекрасная.

Ещё игра радует отлично воссозданным городом, здесь много интересных локаций и препятствий, сквозь которые вы должны пробиться к заданной вам целее. Иметься и немало интересных автобусов притом, что особенно интересно, вы сможете рассматривать ваш транспорт не только снаружи, но и изнутри. Что тоже будет откровенно приятно, ведь там он тоже отлично детализированный, так что, по крайней мере, разочаровать вас будет не должен. Ещё стоит подчеркнуть, наличие очень удобного сенсорного управления, которое идеально оптимизированное, и должно будет облегчить вам жизнь.


Скачать симулятор вождения автобуса 2018 на андроид бесплатно

Комментарии (0)