Вертолет Битва на двоих Онлайн

Вертолет Битва на двоих Онлайн

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 6.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Великолепная андроид игрушка, выполненная для двоих человек, где геймерам придется взять под свой контроль боевой вертолет и начать перестрелку с иными игроманами. Воздушные баталии очаровывают, и дают возможность получить невообразимое количество позитивных эмоций.

Понятная система управления винтокрылым летательным аппаратом даст юзерам полноценный контроль над воздушным транспортным средством. Воспользуйтесь маневренностью и вынуждайте врага совершать ошибки, дабы стать первоклассным стрелком и хорошим пилотом.

Соревнуйтесь со своими товарищами и узнайте, кто более лучше справляется с управлением вертолета. Воюйте с иными пользователями в мультиплеере и примените все свои навыки, чтобы выбираться из этих безумных воздушных поединков истинным победителем, а также посоветуйте приятелю скачать Вертолет Битва на двоих Онлайн на андроид.

Изумительная графика и впечатляющие спецэффекты в обязательном порядке понравятся игрокам. Состязайтесь с друзьями и зарабатывайте специальные очки, способные возвысить вас в рейтинге.

Особенности игры:


  • Отличная прорисовка и потрясающие графические эффекты;
  • Увлекательная локация, равная для обоих игроманов;
  • Эпические битвы в онлайн режиме с иными геймерами;
  • Возможность переворота хода сражений посредством усилений;
  • Комфортное управление, дозволяющее осуществлять маневры.


Скачать Вертолет Битва на двоих Онлайн на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)