Blue Angels: Aerobatic Flight Simulator

Blue Angels: Aerobatic Flight Simulator

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.2.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
В этой игровой разработке пользователь получает возможность поучаствовать в увлекательных шоу на самолетах. Основная задача игры заключается в совершении маневров одновременно с другими летательными средствами. Множество разнообразных захватывающих маневров и отзывчивое управление займут внимание геймера но долгое время и подарят массу позитивных эмоций.

Игрок может изучать новые фигуры пилотажа, проходить тренировки и улучшать свои способности в управлении самолета. Тогда пользователь сможет совершать невероятные виражи. А чтобы окунуться в мир полетов, необходимо скачать Blue Angels: Aerobatic Flight Simulator на андроид.

Для контроля полета самолета необходимо использовать клавиши на сенсоре мобильного устройства. Легкая управляемость предоставляет возможность геймеру сразу начать игру и получить много положительных впечатлений. После освоения простого управления игрок может создать свое самолетное шоу. Игра совместима с геймпадами, что существенно облегчит маневрирование. Совершенствуя свои навыки управления летательным средством, игрок будет точно знать, как совершать различные маневры. На тренировках правильная траектория полета будет выделена яркими линиями.

Особенности игры:


  • отличная 3D графика;
  • интуитивное управление;
  • много возможных маневров;
  • возможность тренировок.


Скачать Blue Angels: Aerobatic Flight Simulator на андроид бесплатно

Комментарии (0)