Winter Road Trucker 3D

Winter Road Trucker 3D

Скачать
88.9% (Оценок: 9)
+7
Версия: 1.0.9
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Winter Road Trucker 3D – игра в которой вам предстоит стать водителем тяжелой фуры с прицепом.

Всем известно, что управлять автомобилем зимой в гололёд невероятно сложно и опасно. Любое неверное действие может привести к аварии. Управлять тяжелыми грузовиками еще тяжелее, особенно если у вас есть ценный груз, а дорога по которой вы передвигаетесь находится в горах. Извилистые трассы не дадут вам скучать, покажите всё на что вы способны и доставьте груз до конечного пункта назначения.

Геймплей игры поделен на миссии и в каждой из них нужно постараться добраться до финиша до того момента, пока у вас не закончилось время. Управлять грузовиком предстоит при помощи кнопок, расположившихся по обеим сторонам экрана. Поменять их расположение, либо переключиться на управление акселерометром у вас не получится. Показать лучший контроль над грузовиком получится только в том случае если скачать Winter Road Trucker 3D на Андроид.

Миссии однотипны, но их сложность варьируется от текущей трассы. В большинстве случаев вас ждет много поворотов, резкие склоны и подъемы. Старайтесь не разгоняться на поворотах и резко не тормозить, иначе автомобиль улетит в кювет.

Особенности игры


  • 4 тяжелых грузовика с разными грузами и параметрами;
  • Реалистичная физика и управление тягачом;
  • Меняющиеся погодные условия;
  • Постепенно увеличивающаяся сложность уровней;
  • Несколько камер для удобного контроля грузовиком.


Скачать Winter Road Trucker 3D на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)