Idle Hero Defense - Fantasy Defense

Idle Hero Defense - Fantasy Defense

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 49
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
В этой игровой разработке пользователь должен встать на защиту замка от врагов. Также необходимо нанимать новых героев, и совершенствовать имеющихся. Скучать с этой игрой точно не придется. Ведь по прошествии небольшого временного промежутка будут появляться новые неприятели, имеющие специальные умения. Борьба с ними заставит геймера потрудиться

Следует бороться с наплывом оппонентов и получать различные предметы. Тут можно сражаться как с обычными врагами, так и с мощными боссами. В случае, если игрок победит, то получит уникальный предмет.

Управлять игрой очень просто, так как разработчики сделали его весьма удобным. Поэтому влиться в игровое действо можно довольно быстро. Все настройки и опции сделаны качественно, что делает процесс игры комфортным. А чтобы попробовать играть, необходимо скачать Idle Hero Defense – Fantasy Defense на андроид.

Сначала игрок имеет несколько героев, находящихся на начальном уровне развития. У них нет оружия, поэтому им приходится прилагать усилия чтобы выжить и заработать дополнительные награды. На золотые монеты можно покупать вооружение и защиту, а также улучшать персонаж.

  • Особенности игры:
  • классическая графика;
  • элементы RPG;
  • волны противников;
  • ежедневные миссии.


Скачать Idle Hero Defense - Fantasy Defense на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)