лиса симулятор фантазии джунгли

лиса симулятор фантазии джунгли

Скачать
100% (Оценок: 15)
+15
Версия: 5.2
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Эта игра представляет собой увлекательный симулятор лисы. Пользователя ожидает вполне правдоподобная борьба с дикими животными. У каждого из хищников, имеется своя земля, за которую он самозабвенно сражается. Джунгли жестоки и сохранить там жизнь будет сложно.

Лиса является лишь детенышем, попавшем в пустыню. Там ей приходится жить совсем одной. Необходимо исследовать пустынную территорию чтобы добыть пищу и стать взрослой особью. Игра предусматривает функцию телепортации, которая позволяет исследовать территорию с большей скоростью. Кроме того, есть возможность оказаться, например, в арктическом пространстве, и побороться с местной лисой.

У пользователя есть возможность почувствовать себя настоящим предводителем стаи и ликвидировать диких животных со своей территории. Следует отыскать для себя помощников, завести детенышей и создать клан. Надо добывать добычу в виде крольчатины и ящериц. Чтобы начать игру, необходимо скачать лиса симулятор фантазии джунгли на андроид.

Стоит помнить про охрану детей и быть осторожным. Ведь бой со львом может обернуться летальным исходом. Нужно завоевать джунгли, чтобы персонаж вместе с семьей мог спокойно жить на своих землях.

Особенности игры:


  • интересный сюжет;
  • простое управление;
  • красочное оформление.


Скачать лиса симулятор фантазии джунгли на андроид бесплатно

Комментарии (0)