Transit King Tycoon

Transit King Tycoon

Скачать
61.5% (Оценок: 13)
+3
Версия: 6.2
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игра Transit King позволяет игроку стать владельцем транспортной компании. Предстоит заниматься перевозкой товаров из шахт и фермерских хозяйств в города. Кроме этого, нужно будет развивать населенные пункты, и искать новые месторождения полезных ископаемых. Необходимо производить разные товары, и выводить свою компанию на новый уровень.

Нужно регулярно обновлять автопарк компании, приобретая новый транспорт. Так скорость доставки будет расти, и товар станет быстрее доставляться в отдаленные места острова. Таким образом, пользователь будет постепенно развивать остров, и строения, находящиеся на нем.

Потребуется перевозить множество различных товаров, среди которых есть сладости, соки и фрукты. Следует заниматься исследованием острова на наличие полезных ископаемых. Из них можно производить нужные товары. Нужно набрать хороший автопарк, в котором будут находиться современные грузовики, и прочий транспорт.

Не стоит забывать и о дорогах, которые надо улучшать, чтобы они стали многополосными автострадами. Свой уровень тоже нужно продвигать, ведь чем выше он станет, тем раньше можно получить доступ к технике, и открыть все места на острове. Игра Transit King обладает удобным управлением и простым интерфейсом.

Особенности игры:


  • развитие острова;
  • пополнение автопарка;
  • исследование территорий;
  • понятный интерфейс.


Скачать Transit King Tycoon на андроид бесплатно

Комментарии (0)