Mutilate a Ragdoll - The Physics Game

Mutilate a Ragdoll - The Physics Game

Скачать
81.9% (Оценок: 94)
+60
Версия: 1.0.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Mutilate a Ragdoll - The Physics Game
Игра Multilate a Ragdoll 0 The Physics Game предоставляет в распоряжение куклу, с которой можно делать все что угодно. Можно ее бить, бросать и швырять, наслаждаясь отлично сделанной физикой. Постепенно будут открываться новые инструменты, которые можно использовать над подопытной куклой.

В игре Multilate a Ragdoll 0 The Physics Game содержатся разные возможности взаимодействия с куклой. Манипулировать куклой довольно просто, достаточно лишь перетаскивать ее в нужном направлении. Можно двигать ее вверх, либо спускать вниз. Тут нет какого-либо сюжета, так как игра создана для того, чтобы пользователь мог расслабиться.

Игра пригодиться, когда нужно спустить пар, и не навредить никому из окружающих. Так можно выместить агрессию, и восстановить внутренний баланс. Специально для этого созданы различные предметы, которым можно истязать виртуальную куклу. Ей также можно менять внешность, что делает игровой процесс разнообразнее.

Игра направлена на избавление от негативных эмоций, и ни в коей мере не призывает к истязанию людей. Кукла постоянно будет восстанавливать свою внешность, чтобы пользователь снова мог что-то с ней сделать.

Особенности игры:


  • разные инструменты;
  • изменение внешнего вида куклы;
  • простое управление.


Скачать Mutilate a Ragdoll - The Physics Game на андроид бесплатно

Комментарии (0)