Dream Town Story

Dream Town Story

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.9.9
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Многих людей привлекает вид ночного города и его шум в час пик. Вот бы здорово было, построить собственный город со своей экономикой и жителями? И чтобы все в нем, каждое здание и каждое дерево, вы спроектировали сами... Благодаря данной игре у вас появится возможность построить свой мегаполис и не только! Спешите скачать Dream Town Story на андроид, если вам не терпится приступить к созданию своего мира!

Несмотря на свой простой визуальный стиль, игра обладает очень проработанной и реалистичной экономической моделью. У вас есть уникальная возможность создать свой город мечты, детально продумав его структуру до последних мелочей.

Игра полна возможностей! Здесь все как в реальной жизни. Людям нужно где-то жить, и для этого вы будете строить много жилых домов. Населению вашего города нужно где-то есть и развлекаться, так что вам нужно будет серьезно подойти к организации клубов, парков и ресторанов. Чтобы вашим людям было удобно передвигаться по огромному мегаполису организуйте по-больше транспортных средств.

Улучшайте также и эстетический вид вашего города, засаживая его деревьями. Конкурируйте с городами других игроков в режиме онлайн, развивайтесь и открывайте для себя новые возможности! Расширяйте свой город, чтобы не стоять на месте и давать жителям просторы для жизни. Исследуйте новые технологии и стройте заводы, чтобы люди имели возможность работать на общее благо.


Скачать Dream Town Story на андроид бесплатно

Комментарии (0)