Survival.io - Battle Royale

Survival.io - Battle Royale

Скачать
89.4% (Оценок: 85)
+67
Версия: 1.52
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Survival.io - Battle Royale – новый многопользовательский шутер с видом сверху в формате «королевской битвы», где победителем станет всего один игрок.

Жанр «королевская битва» стал весьма популярен как на персональных компьютерах, так и на мобильных устройствах. Есть игры с трехмерной графикой от первого лица и высокой реалистичной, не обошлось без упрощенных вариаций игр, а также проектов с пиксельной графикой. Все они по-своему хороши и могут похвастаться интересным игровым процессом с динамичными перестрелками в реальном времени.

Вы вместе с другими игроками должны будете отправиться на необитаемый остров площадь которого постепенно уменьшается. Безопасная зона становиться меньше, и игроки вынуждены сталкиваться лицом к лицу. В этот момент начинается самое интересное. Скачать Survival.io - Battle Royale на Андроид и найти пистолеты, автоматы, луки, дробовики и многое другое не составит никакого труда. Главное смотреть по сторонам и в момент лута надеяться, что вас не подстрелит случайный игрок.

Отличительной чертой игры является графическая сторона. Наблюдать за всем происходящим вы будете с видом сверху, тем самым делая игру более разнообразной и непредсказуемой. За управление отвечают виртуальный джойстик и набор кнопок.

Особенности игры:


  • Геймплей знакомый по многим играм;
  • Вид сверху с постоянной меняющейся камерой;
  • Простое и удобное управление;
  • Большой выбор оружия;
  • Огромная карта для свободного передвижения и исследования.


Скачать Survival.io - Battle Royale на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)