армейский пулемет 3D: симулятор съемки

армейский пулемет 3D: симулятор съемки

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
армейский пулемет 3D: симулятор съемки – экшен от первого лица с большим набором крутого оружия, интересными миссиями и динамичными перестрелками.

И снова нам предлагают взять в руки мощный пулемет и отправиться на тропу войны. Вам предстоит сражаться с террористами со всего мира, отправляясь в самые горячие точки, не оставляя врагам ни единого шанса на победу. Игровой процесс разделен на несколько десятков уровней, где важно быстро и точно целиться, уничтожая врагов первыми и не позволяя им попадать по вам.

Скачать армейский пулемет 3D: симулятор съемки на Андроид можно ради большого выбора современных пушек. В основном у вас будет доступ к пулеметам с большим запасом патронов. Из-за большого разброса целиться нужно по ногам, так вероятность попасть во врага увеличивается в несколько раз. В качестве дополнительного вооружения выступают гранаты и подмога с воздуха. Используя последнюю к вам на помощь прилетит истребитель и уничтожит всех врагов на локации. Желательно данный бонус оставлять на более опасных врагов справиться с которыми в одиночку практически не получается.

Все управление в игре отведено виртуальному джойстику с левой стороны экрана и набору кнопок в противоположной части. Находим врага на локации, целимся, быстро уничтожаем его и переходим к следующему. Между уровнями можно улучшать оружие, покупать аптечки, гранаты и прочие полезности.

Особенности игры:


  • Привычный геймплей от первого лица;
  • Удобное управление с изменением чувствительности;
  • Большой выбор оружия с возможностью улучшения;
  • Более 50 сложных уровней и пара локаций.


Скачать армейский пулемет 3D: симулятор съемки на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)