GRASSCRAFT

GRASSCRAFT

Скачать


87% (Оценок: 54)
+40
Версия: 2.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
GRASSCRAFT представляет собой достаточно захватывающую игру, которая вышла для мобильных телефонов. Игра сделана создателями в отличном формате игрушки minecraft, что действительно очень сильно будет нравится фанатам этого игрового проекта.

Тут тебе придётся выживать в дикой природе, искать себе пищу, а также добывать её всеми доступными способами. Если брать в отличие тот же minecraft, этот игровой шедевр, в первую очередь создан для того, чтобы в нём выживать.

Игроки смогут скачать GRASSCRAFT на андроид и создать себе огромный дом, множество защитных сооружений, и других не менее полезных объектов. Благодаря действительно большому выбору предметов для постройки, в игрушке можно провести большое количество времени. Воспользовавшись всеми доступными средствами, ты сможешь легко выжить, пользуюсь доступным опытом.

Перед употреблением воды, ее необходимо обязательно перекипятить на костре, и уже после этого можно будет употреблять без особых проблем. Также тебе не нужно кушать сырую еду, она будет вкусной исключительно после приготовления на костре.

Особенности игры:


  • Замечательный и интересный геймплей
  • Достаточно удобное управление, которое понравится всем пользователям;
  • Множество возможных ресурсов, оружия, а также инструментов;
  • Изменение всей вселенной благодаря механике minecraft.


Скачать GRASSCRAFT на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)