Craft Castle: Knight and Princess

Craft Castle: Knight and Princess

Скачать
83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 3.4
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Craft Castle: Knight and Princess – пиксельный симулятор где игроку предлагается построить собственный замок и возвести стены вокруг него, создав тем самым самое большое и красивое королевство в мире.

Нужно не просто построить полноценный замок, но и разместить в нём настоящую королевскую семью, выставить охрану по периметру и защищать от надвигающейся угрозы. Самое главное в играх подобного формата – это отсутствие каких-либо ограничений, то есть вы сможете проявить свои таланты и знания без применения дополнительных требований.

Кроме непосредственно процесса строительства вам предлагается следить за жителями королевства, устанавливать свои правила и наводить порядки. Задач по хозяйству будет достаточно много, как и принятие участия в битвах против других королевств. Скачать Craft Castle: Knight and Princess на Андроид и начать строительство собственного королевства можно уже сейчас.

Не менее важным показателем служит огромное разнообразие ресурсов и инструментов, которые могут пригодится вам в строительстве и контроле. Управление в игре стандартное, удобно реализовано при помощи кнопок и виртуального джойстика. Попробовать игру можно бесплатно, а её геймплей наверняка понравится многим фанатам пиксельных симуляторов.

Особенности игры:


  • Качественная пиксельная стилизация локаций;
  • Увлекательный разносторонний геймплей;
  • Удобное управление;
  • Множество инструментов и ресурсов;
  • Полная свобода действий.


Скачать Craft Castle: Knight and Princess на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)