Батл Симулятор: первая мировая война

Батл Симулятор: первая мировая война

Скачать
77.8% (Оценок: 9)
+5
Версия: 1.12
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Батл Симулятор: первая мировая война – мультяшная стратегия на военную тематику в формате «стена на стенку». Геймплей игры далеко не нов, но вы сможете принять непосредственное участие в кровопролитных военных битвах, используя как обыкновенных солдат, так и мощную военную технику. Станьте тем, кто изменит ход войны и поможет доблестной армии одержать победу над врагами.

Поначалу у вас будет всего один тип солдат, вооруженных обыкновенными пистолетами, затем появятся первые револьверы, автоматы, ружья, дробовики и в конечном итоге дело дойдет до танков.

Перед началом сражения нужно выбрать тип солдат и их количество, а также расположить в нужной части на локации, попросту нажимая на пустое место на экране. Каждый из военных стоит определенную сумму денег, количество которых зависит от текущего уровня сложности и выдается вначале каждой миссии. Старайтесь тратить деньги с умом.

Любители военных стратегий с упрощенным геймплеем могут скачать Батл Симулятор: первая мировая война на Андроид и наслаждаться игрой в течение длительного времени. С каждым разом миссии будут становиться все сложнее и сложнее, количество врагов увеличивается, а времени на их уничтожение становится всё меньше и меньше. Только верно выбранные бойцы и продуманная стратегия помогут победить вам.


Скачать Батл Симулятор: первая мировая война на андроид бесплатно

Комментарии (0)