SuperCity: Строй город чудес!

SuperCity: Строй город чудес!

Скачать
88.9% (Оценок: 9)
+7
Версия: 1.35.2
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Целью данного симулятора является дать возможность обычному игроку почувствовать себя главным архитектором города, где ни одна стройка или проектное решение не происходит без его участия и инициативы.

В симуляторе вам предстоит развивать свое детище, строить здания, привлекать к ним туристов, покупателей и созерцателей, чтобы они смогли приносить вам доход. Доход в свою очередь пойдет на развитие инфраструктуры, покупку новых сооружений или материалов для них.

В случае если вы хотите попробовать эту градостроительную симуляцию, можете скачать SuperCity: Строй город чудес! на андроид и приступить к стройке века. Выполняйте разнообразные задания, следите за текущим прогрессом сооружения новостроек, заводите друзей, познакомьтесь с Годзиллой, в общем, станьте частью своего творения и наслаждайтесь от каждого этапа возведения очаровательного и уютного городка.

Персонажи игры отличаются поведением и характерами, но все они требуют вашего внимания, поэтому можете смело брать камеру и утраивать реалити-шоу, зачинщиком и первым зрителем которого будет вы. А если вам и этого мало, то помогите инопланетянам с починкой их летательного аппарата, к кому им еще обратиться, как не к главному в этом городе.

Особенности игры:


  • Невероятное количество зданий и элементов декорирования;
  • Игра с друзьями;
  • Наличие интересных заданий.


Скачать SuperCity: Строй город чудес! на андроид бесплатно

Комментарии (0)