МайнКликер

МайнКликер

Скачать


91.5% (Оценок: 59)
+49
Версия: 1.2.1
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В наше время разработчики стараются удивить, и регулярно стараются создавать нечто новое, образец такого новшества, как раз и находиться прямо перед вами, собственно это симулятор майнкрафтоского майнинга, который не оставит равнодушными.

Почему нужно обязательно скачать приложение?
Здесь вы сможете майнить самые разнообразные предметы, после чего загружать их в мир майнкрафта, с тем, чтоб затем использовать по своему усмотрению. Приложение получилось предельно лёгким, и вместе с тем очень функциональным, так что обязательно пригодиться практически любому игроку. Отдельно стоит подчеркнуть и предельно функциональный интерфейс, с которым сможет разобраться даже новичок, очень далёкий от подобных игр, а уже затем полноценно использовать его для своих потребностей. Скачать МайнКликер на андроид, можно уже исключительно ради такого игрового набора, вы сами быстро убедитесь в его многочисленных достоинствах.

Особенности приложения:


  • На старте вы получите набор предметов, из которых в дальнейшем сможете конструировать все, что вам угодно;
  • Удобный интерфейс сильно облегчает жизнь во время использования, даже новичок легко с ним разберётся;
  • Приложение хорошо оптимизированное и пойдёт на многих устройствах, даже на старых смартфонах, вы скорее всего сможете его полноценно запускать.


Скачать МайнКликер на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)