Блочная супергера мото велосипед сим

Блочная супергера мото велосипед сим

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.4
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В наше время, миры, созданные из блоков, становятся все более популярными, так что нет абсолютно ничего удивительного в том, что разработчики стараются выпускать как можно больше подобных игр. И один яркий представитель жанра, как раз и находиться перед вами, игровой процесс вращается вокруг достаточно интересных гонок на блочных мотоциклах, оригинальности же игре добавит то, что в заездах будут участвовать разнообразные популярные супергерои, что особенно интересно.

Если сам мир выглядит достаточно привычно, и не поражает воображение особенно сильно, нечто подобно мы уже явно видели, притом неоднократно, то вот игровой процесс одновременно интересный и сложный, заезды получились очень динамичными, приходиться прикладывать много сил для победы, искусственный интеллект и вовсе очень грамотной, и противостоять ему крайне нелегко. Скачать Блочная супергера мото велосипед сим на андроид бесплатно, можно уже исключительно, ради такого интересного игрового набора, если вы поклонник жанра, то вам именно сюда.

Отдельно стоит обратить внимание на то, что приложение получилось лёгким, вы гарантировано можете играть на большей части устройств, не испытывая каких-то особенных проблем в процессе, уже ради подобного играть вполне можно. Даже если у вас не особенно новый смартфон, игра, скорее всего, пойдёт.


Скачать Блочная супергера мото велосипед сим на андроид бесплатно

Комментарии (0)