Elastic car 2 (engineer mode)

Elastic car 2 (engineer mode)

Скачать
88.9% (Оценок: 18)
+14
Версия: 1.0.0.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В наше время существует немало действительно неплохих игровых симуляторов, в том числе немало подобных игр связаны с машинами, разработчики прекрасно понимают, что интересует пользователей больше всего, вот и создают подобные отличные симуляторы, яркий пример одной такой игры, вы и можете наблюдать перед собой.

Игровой процесс здесь достаточно простой, но от этого не мене интересный, во время прохождения у вас собственно будет только одна задача, управлять разнообразными автомобилями, в процессе выполняя множество действительно восхитительных трюков. Скачать Elastic car 2 (engineer mode) на андроид, можно уже исключительно ради такого, вы сами быстро сможете убедиться, насколько актуальное это приложение. Отдельно стоит отметить постоянно растущий уровень сложности, чем дольше вы будете играть, тем сложнее будет все становиться, и игра доставит вам все больше проблем.

Правда сразу нужно добавить, что в плане графики, все получилось так себе, картинка не вызывает отвращение, но и симпатию тоже не вызывает. Зато благодаря нетребовательно графике, приложение получилось очень лёгким и компактным, так что должно будет полноценно запускаться на большей части современных устройств, не доставляя вам в процессе никаких существенных проблем, что можно однозначно отнести к весомым игровым плюсам.


Скачать Elastic car 2 (engineer mode) на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)