Dragons World

Dragons World

Скачать
81.8% (Оценок: 22)
+14
Версия: 1.98713
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Очередной симулятор, в котором вам придется выращивать существ, а затем использовать их для сражений. Здесь вам придется иметь дело с драконами, самыми разнообразными и невероятными их видами.

В плане игрового процесса, игра очень сильно напоминает Покемонов, вы сможете выращивать дракона, при этом они смогут многократно эволюционировать, в процессе становясь сильнее, и обретая новые возможности. Когда же вы решите что ваш питомец готов, вы сможете участвовать в сражении с другими игроками. Тренировка очень важный фактор, не спешите отправлять своего дракона как можно быстрее в бой, вместо этого уделите его тренировки как можно больше времени. Только так вы сможете быть уверенными в победе.

Все сражения разуметься проходят в режиме онлайн, поэтому для игры вам потребуется быстрый интернет. Если последнего у вас нет, к сожалению, придется констатировать, что какого-то весомого толку, от игрушки вам просто не будет.

Скачать Dragons World на андроид, определено можно. Если вы любите игры подобного типа, можете быть абсолютно уверенными, что недовольными прохождением точно не останетесь, здесь очень много моментов, которые стабильно радуют и вызывают исключительно сильный восторг. Притом игра подойдет для всех возрастов, в нее смогут с удовольствием играть как дети, так и взрослые, каких-то существенных ограничений здесь просто нет.


Скачать Dragons World на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 15 февраля 2018 12:25
    И снова невероятно красивая игра. Графика в игре просто потрясающая и уже только из-за этого следует скачать данную игру. Ну, и ради драконов, конечно (если они вам нравятся, разумеется). Сама игра довольно посредственная и практически ничем не отличается от других подобных ей игр. Рекомендую скачать.