Train Sim

Train Sim

Скачать
70.6% (Оценок: 17)
+7
Версия: 4.4.8
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Представляем тебе новую реалистичную игрушку, которая должна понравиться огромному количеству фанатов поездок и транспорта. Каждый из нас имеет свои слабости: у кого-то это отражается в машинах, футболе, или практически в любом другом занятии. А еще существуют люди, которые души не чает в поездах, а также в душераздирающих и настолько любимых вокзалах. Если у тебя есть огромное желание научиться кататься на поездах, в таком случае предлагаем тебе оценить данную великолепную игру.

Действительно, подобные возможности раньше не были реальностью. Здесь ты сможешь с легкостью путешествовать по всей вселенной на поезде, а также наслаждаться управлением большим транспортным средством, встречая множество пассажиров, а также самостоятельно быть участником дорожного движения. Огромный поезд будет под твоим управлением, и ты сможешь делать с ним всё, что только захочешь. Настолько реалистичные возможности, как в этом игровом приложении, раньше никто еще не встречал.

Отправляйся в настоящее длительное путешествие, в котором ты будешь капитаном. Перед началом игрового процесса, необходимо выбрать один из доступных поездов. Здесь находится более 50 различных наименований транспортных средств, с помощью которых ты сможешь путешествовать и наслаждаться игровой вселенной. Когда ты определишься с поездом, можно смело начинать свое первое отправление. Забери первых пассажиров с ближайшей станции, и после этого совершают движение к исходной точке, где на тебя уже будут ожидать новые люди.

На протяжении длительного движения надо скачать Train Sim на андроид, где тебя будет ожидать множество сигналов, поворотов, а также светофоров. Если случится неожиданная поломка, необходимо быстро вызывать помощника, который сможет помочь тебе исправить множество неисправностей поезда. В основном в игре присутствует огромное количество реалистичных действий, которые подарят тебе незабываемое удовольствие на продолжительное время.


Скачать Train Sim на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)