Robot Swat

Robot Swat

Скачать
83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 1.2
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Эта разработка призвана развлечь пользователя в игровой форме. Тут игрок найдет довольно интересный мир, управлять которым можно лишь посредством кликов по экрану. Игра предусматривает различные дополнительные предметы, которые нужны для прокачки и улучшения своих способностей и навыков.

Игра позволит заработать такое количество виртуальных денег, которое мало кто видел. Накопленные средства можно расходовать на любые нужды, и разнообразные предметы. Следует модернизировать свое дело, чтобы оно могло приносить много доходов, и продвигать к успеху.

В этой игре пользователю предстоит вырастить большой бизнес, развив его в целую империю. Занимательный игровой процесс точно не даст геймеру заскучать. Он сможет занять внимание игрока на долгое время и подарить массу новых впечатлений. А чтобы начать игру, необходимо скачать Бабломет 2 – рубль против биткойна на андроид.

Пользователь получит возможность пролететь на самолете большие расстояния, либо прокатиться на поезде. Заработав первый миллион, игрок сможет их потратить на что угодно. Непрестанно прокачиваю имеющийся бизнес, геймер будет увеличивать свои доходы. Но найдутся и те, кто захочет завладеть частью заработанных средств.

Особенности игры:


  • простое управление;
  • занимательный игровой процесс;
  • бизнес-тематика.


Скачать Robot Swat на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)