Армия США: курсы мировой войны

Армия США: курсы мировой войны

Скачать


66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В наше время существует множество вполне удачных симуляторов, самой разной тематики, здесь же перед вами одна действительно интересная игра, в которой вы сможете почувствовать себя военными. Вернее не совсем так, вам придётся выступить солдатом-новобранцем, который только начал проходить соответствующее обучение. Вас ждёт множество разнообразных тренировок, которые помогут закалить характер и превратить новичка, в самого настоящего ветерана.

Графическая составляющая игры, правда, оставляет желать лучшего, мир проработан достаточно среднее, детализация, в целом неплохая, но не более того. Назвать увиденное шедевром, не получиться, к сожалению, при всем желании. Зато сам игровой процесс получился удачным, вас ждёт множество разнообразных заданий, которые нужно выполнять по мере прохождения. Скачать Армия США: курсы мировой войны на андроид, можно уже исключительно, ради такого набора возможностей.

Игра получилась несколько тяжёлой, нужно признать, но вместе с тем, не требовательная, вы легко сможете запустить нечто подобное, на большей части современных устройств. Управление тоже предельно удобное, вы сможете разобраться с ним в кратчайшие строки, а затем уже использовать их для своей надобности. Получилась игрушка не особенно длиной, но скучать она вас точно не заставит.


Скачать Армия США: курсы мировой войны на андроид бесплатно

Комментарии (0)