Townkins: деревня чудес

Townkins: деревня чудес

Скачать
85.7% (Оценок: 7)
+5
Версия: 1.8.200
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Захватывающий красочный симулятор, в котором игроманы смогут поиграть со своими приятелями и вместе возвести фантастическую деревню чудес. Игрушка переместит пользователей в феерический мир, где им предстоит заниматься выращиванием разнообразных овощей, фруктов и необычных растений на огороде, а также приготовлением аппетитных блюд и декорацией собственного жилища.

Превратитесь в искусного дизайнера и сделайте из своего любимого дома нечто по-настоящему непревзойденно прекрасное, используя множество стройматериалов для постройки шикарного домика. К тому же не стоит забывать одевать своего персонажа в нарядные костюмы перед визитом друзей и родственников. Развлекайтесь на полную катушку и весело проводите время с пришедшими к вам гостями, а также порекомендуйте друзьям скачать Townkins: деревня чудес на андроид.

Займитесь изучением новых миров и исследованием новейших технологий, которые понадобятся вам во время сборки урожая и обустройства новоиспеченного дома. Основной игровой особенностью считается совместная игра с товарищами и существование огромного множества кооперативных мини-игр, которые будут появляться во время новых строений, где и производится собрание игроков.

Приложение включает в себя высококачественные 3D графические эффекты с приятной прорисовкой и необычную возможность реализации практически всех ваших безграничных фантазий по построению фактически всего что вы сможете захотеть.


Скачать Townkins: деревня чудес на андроид бесплатно

Комментарии (0)