Симулятор Кошки Онлайн

Симулятор Кошки Онлайн

Скачать
95.4% (Оценок: 195)
+177
Версия: 213
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Симулятор Кошки Онлайн – забавный симулятор в котором у игроком появится возможность управления милым котенком.

Начать предстоит с самого простого котеночка, который в скором времени вырастет и сможет обзавестись семьей. Вас ждёт огромный открытый мир в реальном времени, великолепная трехмерная графика и большое разнообразие заданий, выполнение которых позволит прокачивать милых домашних питомцев.

В игре есть несколько основных режимов: на одного игрока и мультиплеер. Последний предлагает совместно с другими игроками, либо со своими друзьями передвигаться по огромному городу, исследовать его и выполнять многочисленные поручения. Перед тем как отправиться в путешествие вам следует скачать Симулятор Кошки Онлайн на андроид, выбрать тип котенка, настроить его внешний вид, добавить различных аксессуаров, а уже после приступить непосредственно к игровому процессу.

В вашем распоряжении также окажется глобальная карта на которой можно увидеть, как других игроков, так и опасности. Помните, что кроме вас на дороге могут попадаться автомобили, их нужно остерегаться, ведь котенок не бессмертный, хоть и имеет в запасе 9 жизней. За управление будут отвечает виртуальный джойстик и набор кнопок для выполнения прыжка, взаимодействия с предметами и атаки острыми когтями.

Особенности игры:


  • Великолепная 3D-графика с огромным открытым городом;
  • Несколько режимов игры;
  • Возможность создания кошачьей семьи;
  • Удобное управление;
  • Увлекательные задания.


Скачать Симулятор Кошки Онлайн на андроид бесплатно

Комментарии (0)