Shop Titans

Shop Titans

Скачать
88.9% (Оценок: 9)
+7
Версия: 12.0.1
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Shop Titans является экономическим симулятором, в котором события будут происходить в фантастической вселенной, тебе же отводится роль владельца ремесленной лавки, при этом не считая обычную работу по созданию оружия, брони, а также остального скарба, ты также должен будешь еще выполнять дополнительные задания. В данной игре экономическая составляющая играет главную роль, поэтому на твой каждый шаг будут иметь большую роль эти элементы. Наслаждайся приятной рисованной графикой, большим простором для фантазии, а также поддержкой русского языка, что будет исключительно дополнять общую картину игры.

Открой магазин по продаже магических и интересных предметов в городе, сделав с него действительно максимально популярное место, где смогут произвести покупки персонажи со всего мира игры. Создавай множество эпичных предметов, снаряжай ими собственных подопечных и посылай их на выполнение опасных и сложных заданий, чтобы они смогли победить противников и принесли тебе хорошую награду.

Shop Titans представляет собой отличную трехмерную игру с замечательной графикой, фэнтезийным миром, а также возможностью играть вместе со своими друзьями, дабы действовать вместе и сообща, расширяя ассортимент товаров, уникальных героев и предметы, с помощью которых ты сможешь вести торговлю с персонажами по всему миру. Ты являешься новым ремесленником в городе и помогай героям в эпических сражениях с ужасающими противниками подземелья. Создай собственный уникальный магазин, создай эпический меч и броню для персонажей для защиты собственной деревни. Работай с кузнецами, жрицами, плотниками и травниками, чтобы твой бизнес развивался с максимальной скоростью.

Создай собственный аватар, используя разнообразные виды одежды, прически, цвет глаз и другие элементы. Когда ты будешь готов, то сможешь начинать удивительное приключение! Старейшина Оуэн сможет оказать тебе помощь в этой ролевой игре и понять, каким образом можно будет построить собственный магазин в деревне, превратившись в первого короля королевства! Наконец-то пришел момент, когда ты сможешь развивать собственный магазин!

Особенности игры:


  • Множество игровых возможностей;
  • Покупай различные улучшения для героя и оружия;
  • Великолепное трёхмерное оформление.

Создай в игре Shop Titans уникальное снаряжение, которым ты сможешь пользоваться в сражении чемпионами и героями. Спроектируй собственный магазин таким образом, чтобы к тебе пришло как можно больше покупателей. В скором времени ты станешь самым богатым человеком во всем королевстве! Делай предложения, скидки и приобретай множество новых товаров, вместе с которыми тебе будет легко уничтожать врагов.


Скачать Shop Titans на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Shop Titans
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)