Невозможное Mega Ramp 3D

Невозможное Mega Ramp 3D

Скачать


80% (Оценок: 5)
+3
Версия: 1.10
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Захватывающая и весьма необычная гоночная игра, в которой геймерам предстоит разъезжать на молниеносной скорости по разнообразным трассам, похожим на крутые американские горки. Остановитесь на выборе подходящего автомобиля, берите тот который вам по душе и давите педаль газа до отказа.

Усложнится игра в том, что к бамперу вашего авто будет прицеплен другой автокар, который станет снижать вашу скорость и становиться помехой в плане совершения прыжков и проделывания головокружительных трюков. Мчите что есть мощи по опаснейшим трассам и пытайтесь выполнить в воздухе сногсшибательные трюки.

Постарайтесь продержаться больше времени на одной из смертоносных трасс, не съехав вниз и получайте за это приемлемые бонусы, которые будут высчитываться из вашего времени. Попробуйте скачать Невозможное Mega Ramp 3D на андроид, и продемонстрировать свои непревзойденные трюки, а также попытайтесь выполнить весьма рискованные трюки на рампе.

Готовьтесь протестировать турборежим суперскорости, но смотрите будьте внимательными и крайне аккуратными, чтобы не разбить авто или не сорваться вниз, не упасть на землю, а то ваша безумная поездочка потерпит неудачу. Невероятно потрясающий геймплей, где вы по неаккуратности можете полностью уничтожить свой любимый спорткар.


Скачать Невозможное Mega Ramp 3D на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)