Ultimate Dinosaur Simulator

Ultimate Dinosaur Simulator

Скачать
92.7% (Оценок: 620)
+530
Версия: 3.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Погрузитесь с головой в давно затерянный феерический доисторический мир, где игроки окажутся в шкуре кровожадных ящеров. Охотьтесь словно проворный хищник, находите добычу, блуждайте по неизведанным территориям и боритесь за собственное существование, вступая в неравную схватку с ожесточенными Главарями.

Геймерам необходимо пристально следить за показателями голода, энергии, а также жажды и здоровья. В игрушке допускается выбор любимого героя. Доисторического ящера можно совершенствовать, повышать его навыки и менять внешний облик. Специальные очки опыта пригодятся для изменения характеристик вашего существа.

Геймерам, которые смогли скачать Ultimate Dinosaur Simulator на андроид, предстоит увидеть какие именно животные обитали на Земле более двухсот миллионов лет назад, какой они имели жизненный образ и что давало им выживать в таких суровых условиях.

К тому же юзерам выпадет возможность полюбоваться чудесными экзотическими и достаточно редкими растениями и побывать в опасных беспросветных джунглях.

Особенности игры:


  • Увлекательный игровой процесс;
  • Великое множество разновидностей динозавров;
  • Удобная система управления;
  • Немалый ассортимент возможностей, а также масса различных параметров героев;
  • Красочные уровни с изменяющейся сложностью.


Скачать Ultimate Dinosaur Simulator на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)