Lancer Evo Drift Simulator

Lancer Evo Drift Simulator

Скачать
96.6% (Оценок: 29)
+27
Версия: 1.9
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Данная игра представляет собой симулятор дрифта. С помощью нее можно попробовать себя в роли автомобильного дрифтера, что несомненно станет любопытным опытом. Что касается функционала, то аналогов представленном приложению практически не существует. Это одни из самых лучших дрифт гонок, игра в которые доставит пользователю много счастливых моментов. А чтобы начать играть, необходимо скачать Lancer Evo Drift Simulator на андроид.

Разработчики постарались, чтобы сделать оптимизацию программы для слабых гаджетов, что дает возможность играть каждому. Осталось только разместиться за рулем Scirocco, и насладиться движением по городским улицам. Приложение было создано ценителями Митсубиши Лансер, которые влюбились в эту модель, и захотели воссоздать ее.

Игра предоставляет возможность игроку выбрать для дрифта одну из трех моделей автомобиля. Приложение оснащено великолепной анимацией, и это относится не только к машинам, но и к водителю. Можно осуществлять контроль прямо изнутри транспорта. Также можно украсить свое авто при помощи наклеек и распылителей. Окружающую обстановку тоже можно выбрать из трех различных вариантов.

Особенности игры:


  • три разных модели автомобиля;
  • три карты;
  • качественная анимация;
  • подходит даже для слабых устройств.


Скачать Lancer Evo Drift Simulator на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)