Submarine Sim MMO

Submarine Sim MMO

Скачать
85.7% (Оценок: 7)
+5
Версия: 15
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Перед тобой замечательный симулятор подводной лодки от команды создателей App Holdings. Это игра, в которой ты действительно будешь управлять большой подводной лодкой. Твоя задача заключается в выполнении сверхсекретных и сложных задач, суть которых заключается в уничтожении вражеских точек, и всех противников. Также радует тот факт, что это онлайн проект, и в нём ты сможешь наслаждаться совместной игрой вместе со своими друзьями, или родственниками.

Благодаря наличию удобного и отзывчивого управления, управлять подводной лодкой одно наслаждение. Множество точно воссозданных действий реальной подводной лодки предоставляют возможность почувствовать присутствие настоящей машины для уничтожения.

Чтобы управлять подводной лодкой, тебе необходимо обладать производительным смартфоном. В левой части игры находится стик, с помощью которого ты и будешь заниматься управлением подводного монстра. Также с левой стороны экрана находится радар, два типа торпед, а также режим прицеливания.

В правой части экрана находятся настройки, коробка с бонусами, ну и конечно же - уникальный тип торпед. Нижняя часть экрана имеет много полезной информации, такой как: жизни, глубина погружения, давление, скорость движения, а также скачать Submarine Sim MMO на андроид. Пользуйся всеми функциями игры, чтобы полностью погрузиться в игровую атмосферу.


Скачать Submarine Sim MMO на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)