Симулятор Бензовоза: Грузовики в Бездорожье

Симулятор Бензовоза: Грузовики в Бездорожье

Скачать
66.7% (Оценок: 6)
+2
Версия: 1.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Не знаешь, что тебе делать, если очень скучно? Или как себя развеять во время серых и неинтересных будней? Лучшим решением будет скачивание этого удивительного проекта, в котором ты будешь управлять неповоротливым грузовым автомобилей, у которого позади, кстати, находится прицеп повышенной опасности, ведь он в любую минуту взорваться.

Ты являешься водителем мощного большегрузного грузовика. На сегодняшний день мир не представляет крупные заказы без доставки грузовиков. Кстати, даже в самых бедных странах компании и магазины пользуются услугами подобных водителей, чтобы хотя бы как-то окупить свой бизнес.

Управление большими машинами является чрезвычайно крутым занятием. Но вот драйв и адреналин от управления реальным бензовозом с бензином внутри, в несколько раз умножает ощущения человека, находящегося в кабине этой машины. Тебе необходимо проявить максимальные водительские качества, ведь будущая дорога будет чрезвычайно сложной, и нужно готовиться к любому исходу.

Ты имеешь нереальное количество возможностей, чтобы сделать свой маршрут намного легче. Большегруз можно каждый раз улучшать, прокачивать, не забывать, конечно же скачать Симулятор Бензовоза: Грузовики в Бездорожье на андроид, а также просто наслаждаться качественной и производительной игрой.


Скачать Симулятор Бензовоза: Грузовики в Бездорожье на андроид бесплатно

Комментарии (0)